最新消息 · 我校召开双代会 描绘改革新蓝图谱写发展新篇章    2018/04/11      · 美服既展文化品味 丽裳更秀巾帼风采    2018/04/10      · 2018年教职工升级、斗地主和象棋比赛的通知    2018/04/10      · 召开立案工作会议 对提案进行分类    2018/04/03      · 2018年教职工升级、斗地主和象棋比赛的通知    2018/04/02
通知公告
· 2018年教职工升级、斗地主和...
· 师德征文的通知
· 关于开展2017年教职工子女暑...
· 关于组织推荐“最美家庭”的通知
· 关于开展教职工子女暑期活动...
· 关于举办教职工迎春书画创作...
· 关于组织观看电影故事片《百...
· 关于教工之家健身室开放的通知
   
女工园地
当前位置: 首页>>女工园地>>正文
2015年“三八”妇女节定向运动比赛获奖情况公布
2015-03-17 16:43  

 

一、甲组

一等奖(7人)

何梓宜 甲组   数学与统计学院

苏丽卿 甲组   数学与统计学院

梁亚娜 甲组   数学与统计学院

梁晓仪 甲组   机关

廖悦诗 甲组   教育科学学院

戴玉   甲组   教育科学学院

郭俊彦 甲组   思政部

二等奖(10人)

李晓旭 甲组   机关

何颖恩 甲组   后勤

夏艳   甲组   数学与统计学院

高娟   甲组   教育科学学院

黄秋燕 甲组   后勤

黄思敏 甲组   体育学院

范羽   甲组   工程学院

郭琳   甲组   教育科学学院

薛佳妮 甲组   生科学院

梁嘉惠 甲组   生科学院

三等奖(17人)

梁卫燕 甲组   机关

叶绿宝 甲组   机关

曹丽红 甲组   外国语学院

周丽萍 甲组   生科学院

郭汇淼 甲组   工程学院

贾盈   甲组   机关

邱茉莉 甲组   生科学院

张小凤 甲组   生科学院

周佳   甲组   化学化工学院

邹樱琦 甲组   后勤

韦兰花 甲组   机关

黄燕芬 甲组   计算机中心

胡庆   甲组   机关

朱晓纯 甲组   机关

黄云薇 甲组   化学化工学院

杜志欣 甲组   政法学院

王世花 甲组   政法学院

二、乙组

一等奖(9人)

张贞   乙组 体育学院

刘文娟 乙组 计算机学院

田庆   乙组 计算机学院

侯军   乙组 体育学院

高爱环 乙组 化学化工学院

巫燕娜 乙组 机关

肖燕   乙组 机关

黄小敏 乙组 机关

宁艳春 乙组 机关

二等奖(12人)

欧阳思洁  乙组 工程学院

赵建芬 乙组  化学化工学院

梁彩霞 乙组 数学与统计学院

冯爱军 乙组 机关

张意柳 乙组 机关

李妍   乙组 化学化工学院

董莉荣 乙组 外国语学院

朱宇航 乙组 思政部

张维满 乙组 思政部

谭颖华 乙组 思政部

陈爱香 乙组 文学学院

梁少红 乙组 机关

三等奖(21人)

徐辉   乙组 机关

白劲波 乙组 经管学院

陈瑛瑛 乙组 机关

黄以清 乙组 机关

杨敏   乙组 经管学院

李赛男 乙组 生科学院

俞乐   乙组 生科学院

张昳   乙组 图书馆

宋先红 乙组 机关

谢佩妙 乙组 计算机学院

黄春艳 乙组 计算机学院

黄彩虹 乙组 后勤

朱香元 乙组 计算机学院

朱嘉贤 乙组 计算机学院

吴娜   乙组 机关

余健华 乙组 机关

张琼   乙组 外国语学院

唐恩萍 乙组 外国语学院

李佩环 乙组 机关

苏海蓉 乙组 机关

古宛娴 乙组 机关

三、丙组

一等奖(9人)

张曼青 丙组   图书馆

黄水香 丙组   机关

郭玉娟 丙组   生科学院

冯艳萍 丙组   图书馆

李芹   丙组   旅游学院

黄洁瑜 丙组   图书馆

肖建珍 丙组   旅游学院

李雪   丙组   旅游学院

李红瑜 丙组   图书馆

二等奖(14人)

陆英   丙组   机关

张伟霞 丙组   体育学院

王卉   丙组   工程学院

李玉秋 丙组   外国语学院

张爱芳 丙组   生科学院

辛建英 丙组   工程学院

柴香菊 丙组   外国语学院

邱玉冰 丙组   外国语学院

曾玉萍 丙组   外国语学院

夏笑娟 丙组   外国语学院

钟倩   丙组   图书馆

何绍勤 丙组   旅游学院

岳春杰 丙组   图书馆

王静   丙组   经管学院

三等奖(22人)

吴艳 丙组   机关

刘丽华 丙组   机关

郭瑞芳 丙组   图书馆

刘英梅 丙组   图书馆

李艺红 丙组   图书馆

郑觉清 丙组   工程学院

郝珊   丙组   机关

陈岚   丙组   计算机学院

唐秀珍 丙组   机关

潘晓文 丙组   工程学院

梁红敏 丙组   思政部

夏慧   丙组   机关

麻秋丽 丙组   机关

余萱薇 丙组   机关

韦寿莲 丙组   化学化工学院

曾小琼 丙组   机关

刘玲   丙组   化学化工学院

杨端   丙组   政法学院

周希琴 丙组   生科学院

李芸瑛 丙组   生科学院

付莉   丙组   生科学院

何捷   丙组   后勤

 

 

关闭窗口
设为首页  |  加入收藏

万博manbetx官网网页版  版权所有

办公电话:2716245  电子邮箱:gonghui@zqu.edu.cn  邮政编码:526061